1.
Jabatan : Ketua.
Nama : M Nazir SH MH.
NIP : 1971-10-10-1993-03-1-002.
Tempat Tanggal Lahir : Aceh 10-10-1971.
Golongan : Pembina 4a.2.
Jabatan : Wakil Ketua.
Nama : Suryaman SH.
NIP : 1972-02-08-1999-03-1-006.
Tempat Tanggal Lahir : Bogor 08-02-1972.
Golongan : Pembina 4a.3.
Jabatan : Hakim.
Nama : Prihatin Stio Raharjo SH.
NIP : 1983-02-02-2007-04-1-001.
Tempat Tanggal Lahir : Jawa Tengah 02-02-1983.
Golongan : 3c.4.
Jabatan : Hakim.
Nama : Kurniawan SH.
NIP: 1984-04-15-2009-12-1-004.
Tempat Tanggal Lahir : Kota Besi 15-04-1984.
Golongan : 3b.5.
Jabatan : Hakim.
Nama : Rizki Ramadhan SH.
NIP: 1985-06-04-2009-12-1-002.
Tempat Tanggal Lahir : Jakarta 04-06-1985.
Golongan : 3b.6.
Jabatan : Hakim.
Nama : Orsita Hanum SH.
NIP: 1986-10-20-2011-01-2-002.
Tempat Tanggal Lahir : Banda Aceh 20-10-1986.
Golongan : 3b.7.
Jabatan : Panitera Sekretaris.
Nama : Haji Tengku Boyke Handalan Putra Husny SH MH.
NIP: 1968-07-29-1992-03-1-001.
Tempat Tanggal Lahir : Medan 29-07-1968.
Golongan : Pembina 4a.8.
Jabatan : Wakil Panitera.
Nama : Djemali SH.
NIP: 1965-02-15-1993-03-1-003.
Tempat Tanggal Lahir : Kuta Pengkih 15-02-1965.
Golongan : 3c.9.
Jabatan : Wakil Sekretaris.
Nama : Kiswoyo S Sos.
NIP: 1978-10-29-2006-04-1-003.
Tempat Tanggal Lahir : Kebun Berangir 29-10-1978.
Golongan : 3c.10.
Jabatan : Panitera Pengganti.
Nama : Amran S.
NIP : 1956-09-10-1982-03-1-003.
Tempat Tanggal Lahir: Kutelintang 10-09-1956.
Golongan: 3d.11.
Jabatan : Panitera Pengganti.
Nama : Jainuddin Pelis.
NIP: 1959-12-13-1981-03-1-003.
Tempat Tanggal Lahir: Tualang Lama. 13-12-1959.
Golongan: 3c.12.
Jabatan : Panitera Pengganti.
Nama : Primadona Silawati.
NIP: 1965-06-01-1985-03-2-006.
Tempat Tanggal Lahir: Kutacane. 01-06-1965.
Golongan: 3c.13.
Jabatan : Panitera Muda Hukum.
Nama : Sahlan SH.
NIP: 1963-05-06-1991-03-1-003.
Tempat Tanggal Lahir: Terutung Megara 06-05-1963.
Golongan: 3b.14.
Jabatan : Kepala Urusan Umum.
Nama : Hamidin Desky SH.
NIP: 1969-03-12-1992-03-1-006.
Tempat Tanggal Lahir: Kutacane. 12-03-1969.
Golongan: 3b15.
Jabatan : PLT Panitera Muda Perdata.
Nama : Jaenudin SH.
NIP: 1981-11-27-2012-12-1-001.
Tempat Tanggal Lahir: Cirebon 12-11-1981
Golongan: 3b16.
Jabatan : Kepala Urusan Kepegawaian.
Nama : Mukmin Sarjana Ekonomi.
NIP: 1985-09-20-2011-01-1-012.
Tempat Tanggal Lahir: Banda Aceh 20-09-1985.
Golongan: 3b.17.
Jabatan : PLT Panitera Muda Pidana.
Nama : Suhardin SH.
NIP: 1976-07-14-2001-12-1-004.
Tempat Tanggal Lahir: Pasir Gala 14-07-1976.
Golongan: 3a.18.
Jabatan : Jurusita.
Nama : Jaini Hasan SH.
NIP: 1978-07-30-2002-12-1-004.
Tempat Tanggal Lahir: T.Peparikan 03-07-1978.
Golongan: 3a.19.
Jabatan: Jurusita dan PLT Kepala Urusan Keuangan.
Nama : Ediyanwar Sarjana Ekonomi.
NIP: 1985-03-06-2006-04-1-001.
Tempat Tanggal Lahir: K.Ilir Lampung. 06-03-1985.
Golongan: 3a.20.
Jabatan : Staf Kepegawaian.
Nama : Nengsih Azwar Sarjana Psikologi.
NIP: 1984-01-23-2006-04-2-001.
Tempat Tanggal Lahir: Banda Aceh 23-01-1984-
Golongan: 3a.21.
Jabatan : Panitera Pengganti.
Nama : Jarbun.
NIP: 1972-07-27-1992-03-1-002
Tempat Tanggal Lahir: Pulonas 27-07-1972.
Golongan: 2d.22.
Jabatan : Panitera Pengganti.
Nama : Salidan.
NIP: 1961-05-10-1983-03-1-010.
Tempat Tanggal Lahir: Batumbulan 10-05-1961.
Golongan: 2d.23.
Jabatan : Panitera Pengganti.
Nama : Sabarudin.
NIP: 1969-02-02-1993-03-1-004.
Tempat Tanggal Lahir: Kutacane 02-02-1969.
Golongan: 2d.24.
Jabatan : Pengelola dan Pemelihara Aiti.
Nama : Rasyed Hakimsyah Ginting S.Kom.
NIP: 1992-05-19-2015-03-1-001.
Tempat Tanggal Lahir: Jakarta 19-05-1992.
Golongan: 3a.25.
Jabatan : Staf Hukum.
Nama : Muhammad Amin.
NIP: 1970-05-17-1993-03-1-004.
Tempat Tanggal Lahir: Aceh Tenggara 17-05-1970.
Golongan: 3a.26.
Jabatan : Staf Keuangan.
Nama : Jumadin.
NIP: 1976-12-30-2012-12-1-005.
Tempat Tanggal Lahir: Aceh Tenggara 30-12-1976.
Golongan: 2a.27.
Jabatan : Staf Perdata.
Nama : Supriyono.
NIP: 1973-03-17-2012-12-1-004.
Tempat Tanggal Lahir: Ciamis 17-03-1973.
Golongan: 2a.Pegawai Pramubhakti.
1. M Yusuf.
2. Bobby Rahmad Deny.
3. Yusmardin Limbong.
4. Jumadi.
5. Prasti Novianti.
6. Dedi Yanto.
7. Arini Ara.
8. Fitra Sani Ramadhan Rosasy.
9. Safrin Jahri.
10.Rudianto.
11. Afkiar.

No ………………. Nama Jabatan
1  –  – Ketua
2 YUSUF SYAMSUDDIN

Yusuf Syamsuddin, S.H, M.H

NIP: 197103111994031002

Tempat/Tanggal Lahir: Sukabumi, 11 Maret 1971
Pangkat/Gol. Ruang: Pembina (IV/a)

Wakil Ketua
3 PRIHATIN S

Prihatin Stio Raharjo, S.H.

NIP: 198302022007041001
Tempat/Tanggal Lahir: Jawa Tengah, 02-02-1983
Pangkat/Gol. Ruang: Penata (III/c)

Hakim
 4 M ARIEF

M. Arief Kurniawan, S.H, M.H

NIP: 198301152009121007

Tempat/Tanggal Lahir: Medan, 15 Januari 1983
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

Hakim
5 DJEMALI

Djemali, S.H.

NIP: 196502151993031003
Tempat/Tanggal Lahir: Kuta Pengkih, 15-02-1965
Pangkat/Gol. Ruang: Penata (III/c)

Panitera
 6 KISWOYO

Kiswoyo, S.Sos.

NIP: 197810292006041003
Tempat/Tanggal Lahir: Kebun Berangir, 29-10-1978
Pangkat/Gol. Ruang: Penata (III/c)

Sekretaris
 7 SAHLAN

Sahlan, S.H.

NIP: 196305061991031003
Tempat/Tanggal Lahir: T. Megara, 06-05-1963
Pangkat/Gol. Ruang: Penata (III/c)

Panmud Pidana
 8 SUHARDIN

Suhardin, S.H.

NIP: 197607142001121004
Tempat/Tanggal Lahir: Pasir Gala, 14-07-1976
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

Panmud Perdata
9 SABARUDIN

Sabarudin

NIP: 196902021993031004
Tempat/Tanggal Lahir: Kutacane, 02-02-1969
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

Panitera Muda Hukum
 10 HAMIDIN DESKY

Hamidin Desky, S.H.

NIP: 196903121992031006
Tempat/Tanggal Lahir: Kutacane, 12-03-1969
Pangkat/Gol. Ruang: Penata (III/c)

Kasubbag

Perencanaan, IT & Pelaporan

 11 EDIYANWAR

Ediyanwar, S.E.

NIP: 198503062006041001
Tempat/Tanggal Lahir: K.Ilir Lampung, 06-03-1985
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

Kasubbag

Umum & Keuangan

 12 NENGSIH AZWAR

Nengsih Azwar, S.Psi.

NIP: 198401232006042001
Tempat/Tanggal Lahir: Banda Aceh, 23-01-1984
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

PLT Kasubbag Kepegawaian/

Staf Kepegawaian

13 PRIMADONA S

Primadona Silawati

NIP: 196506011985032006
Tempat/Tanggal Lahir: Kutacane, 01-06-1965
Pangkat/Gol. Ruang: Penata (III/c)

Panitera Pengganti
14 SALIDAN

Salidan

NIP: 196105101983031010
Tempat/Tanggal Lahir: Batubulan, 10-05-1961
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/a)

Panitera Pengganti
15 JARBUN

Jarbun

NIP: 197207271992031002
Tempat/Tanggal Lahir: Pulonas, 27-07-1972
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/a)

Panitera Pengganti
16 JAENUDIN

Jaenudin, S.H.

NIP: 198111272012121001
Tempat/Tanggal Lahir: Cirebon, 12-11-1981
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/b)

Panitera Pengganti
17 JAINI HASAN

Jaini Hasan, S.H.

NIP: 197807302002121004
Tempat/Tanggal Lahir: T.Peparikan, 03-07-1978
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

Jurusita
18 M AMIN

Muhammad Amin

NIP: 197005171993031004
Tempat/Tanggal Lahir: Aceh Tenggara, 17-05-1970
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/a)

Jurusita Pengganti
19 RASYED H

Rasyed Hakimsyah Ginting, S.Kom.

NIP: 19920519 201503 1 001
Tempat/Tanggal Lahir: Jakarta, 19-05-1992
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/a)

Pengelola dan Pemelihara IT
20  JUMADIN

Jumadin

NIP: 197612302012121005
Tempat/Tanggal Lahir: Aceh Tenggara, 30-12-1976
Pangkat/Gol. Ruang: Pengatur Muda Tk.I (II/b)

Penata Laporan Keuangan dan SAI
21 M YUSUF

M. Yusuf

Tempat/Tanggal Lahir: Aceh Timur, 12-02-1976

Pramubhakti
22 BOBI RAHMAD

Boby Rahmad Deni

Tempat/Tanggal Lahir: Medan, 14-08-1980

Pramubhakti
23 YUSMARDIN

Yusmardin

Tempat/Tanggal Lahir: Singkil, 13-03-1987

Pramubhakti
24 JUMADI

Jumadi

Tempat/Tanggal Lahir: Paya Rambe, 02-02-1985

Pramubhakti
25 PRASTI NOVIANTI

Prasti Novianti

Tempat/Tanggal Lahir: Perapat Hilir, 10-10-1987

Pramubhakti
26 DEDI YANTO

Dedi Yanto

Tempat/Tanggal Lahir: Biak Muli, 19-07-1984

Pramubhakti
27 ARINI ARA

Arini Ara

Tempat/Tanggal Lahir: Kuning, 28-12-1987

Pramubhakti
28 FITRA SANI

Fitra Sani Ramadhan Rosasy

Tempat/Tanggal Lahir: Bandar Lampung, 29-03-1992

Pramubhakti
29 SAFRI

Safrin Jahri, A.md

Tempat/Tanggal Lahir: Lawe Sekeben, 29-05-1989

Pramubhakti
30 RUDIANTO

Rudianto

Tempat/Tanggal Lahir: Gulo, 18-06-1982

Pramubhakti
31 AFKIAR

Afkiar, S.Kom

Tempat/Tanggal Lahir: Kuning I, 14-06-1991

Pramubhakti
 32 FAISAL R HIDAYAT

Faisal R Hidayat, S.H

Tempat/Tanggal Lahir:

 Pramubhakti
 33 RICKY SYAHPUTRA

Ricky Syahputra Munthe, S.Pd

Tempat/Tanggal Lahir : Lawe Sigala-gala, 20-01-1995

Pramubhakti
34 HERU SUPARJO

Heru Suparjo

Tempat/Tanggal Lahir :

Pramubhakti
35 DELLA WULANDARI

Della Wulandari

Tempat/Tanggal Lahir : Kutacane, 20-10-1996

Pramubhakti
36 M YUSUF 2

M. Yusuf

Tempat/Tanggal Lahir :

Pramubhakti