1.
Jabatan : Ketua.
Nama : M Nazir SH MH.
NIP : 1971-10-10-1993-03-1-002.
Tempat Tanggal Lahir : Aceh 10-10-1971.
Golongan : Pembina 4a.2.
Jabatan : Wakil Ketua.
Nama : Suryaman SH.
NIP : 1972-02-08-1999-03-1-006.
Tempat Tanggal Lahir : Bogor 08-02-1972.
Golongan : Pembina 4a.3.
Jabatan : Hakim.
Nama : Prihatin Stio Raharjo SH.
NIP : 1983-02-02-2007-04-1-001.
Tempat Tanggal Lahir : Jawa Tengah 02-02-1983.
Golongan : 3c.4.
Jabatan : Hakim.
Nama : Kurniawan SH.
NIP: 1984-04-15-2009-12-1-004.
Tempat Tanggal Lahir : Kota Besi 15-04-1984.
Golongan : 3b.5.
Jabatan : Hakim.
Nama : Rizki Ramadhan SH.
NIP: 1985-06-04-2009-12-1-002.
Tempat Tanggal Lahir : Jakarta 04-06-1985.
Golongan : 3b.6.
Jabatan : Hakim.
Nama : Orsita Hanum SH.
NIP: 1986-10-20-2011-01-2-002.
Tempat Tanggal Lahir : Banda Aceh 20-10-1986.
Golongan : 3b.7.
Jabatan : Panitera Sekretaris.
Nama : Haji Tengku Boyke Handalan Putra Husny SH MH.
NIP: 1968-07-29-1992-03-1-001.
Tempat Tanggal Lahir : Medan 29-07-1968.
Golongan : Pembina 4a.8.
Jabatan : Wakil Panitera.
Nama : Djemali SH.
NIP: 1965-02-15-1993-03-1-003.
Tempat Tanggal Lahir : Kuta Pengkih 15-02-1965.
Golongan : 3c.9.
Jabatan : Wakil Sekretaris.
Nama : Kiswoyo S Sos.
NIP: 1978-10-29-2006-04-1-003.
Tempat Tanggal Lahir : Kebun Berangir 29-10-1978.
Golongan : 3c.10.
Jabatan : Panitera Pengganti.
Nama : Amran S.
NIP : 1956-09-10-1982-03-1-003.
Tempat Tanggal Lahir: Kutelintang 10-09-1956.
Golongan: 3d.11.
Jabatan : Panitera Pengganti.
Nama : Jainuddin Pelis.
NIP: 1959-12-13-1981-03-1-003.
Tempat Tanggal Lahir: Tualang Lama. 13-12-1959.
Golongan: 3c.12.
Jabatan : Panitera Pengganti.
Nama : Primadona Silawati.
NIP: 1965-06-01-1985-03-2-006.
Tempat Tanggal Lahir: Kutacane. 01-06-1965.
Golongan: 3c.13.
Jabatan : Panitera Muda Hukum.
Nama : Sahlan SH.
NIP: 1963-05-06-1991-03-1-003.
Tempat Tanggal Lahir: Terutung Megara 06-05-1963.
Golongan: 3b.14.
Jabatan : Kepala Urusan Umum.
Nama : Hamidin Desky SH.
NIP: 1969-03-12-1992-03-1-006.
Tempat Tanggal Lahir: Kutacane. 12-03-1969.
Golongan: 3b15.
Jabatan : PLT Panitera Muda Perdata.
Nama : Jaenudin SH.
NIP: 1981-11-27-2012-12-1-001.
Tempat Tanggal Lahir: Cirebon 12-11-1981
Golongan: 3b16.
Jabatan : Kepala Urusan Kepegawaian.
Nama : Mukmin Sarjana Ekonomi.
NIP: 1985-09-20-2011-01-1-012.
Tempat Tanggal Lahir: Banda Aceh 20-09-1985.
Golongan: 3b.17.
Jabatan : PLT Panitera Muda Pidana.
Nama : Suhardin SH.
NIP: 1976-07-14-2001-12-1-004.
Tempat Tanggal Lahir: Pasir Gala 14-07-1976.
Golongan: 3a.18.
Jabatan : Jurusita.
Nama : Jaini Hasan SH.
NIP: 1978-07-30-2002-12-1-004.
Tempat Tanggal Lahir: T.Peparikan 03-07-1978.
Golongan: 3a.19.
Jabatan: Jurusita dan PLT Kepala Urusan Keuangan.
Nama : Ediyanwar Sarjana Ekonomi.
NIP: 1985-03-06-2006-04-1-001.
Tempat Tanggal Lahir: K.Ilir Lampung. 06-03-1985.
Golongan: 3a.20.
Jabatan : Staf Kepegawaian.
Nama : Nengsih Azwar Sarjana Psikologi.
NIP: 1984-01-23-2006-04-2-001.
Tempat Tanggal Lahir: Banda Aceh 23-01-1984-
Golongan: 3a.21.
Jabatan : Panitera Pengganti.
Nama : Jarbun.
NIP: 1972-07-27-1992-03-1-002
Tempat Tanggal Lahir: Pulonas 27-07-1972.
Golongan: 2d.22.
Jabatan : Panitera Pengganti.
Nama : Salidan.
NIP: 1961-05-10-1983-03-1-010.
Tempat Tanggal Lahir: Batumbulan 10-05-1961.
Golongan: 2d.23.
Jabatan : Panitera Pengganti.
Nama : Sabarudin.
NIP: 1969-02-02-1993-03-1-004.
Tempat Tanggal Lahir: Kutacane 02-02-1969.
Golongan: 2d.24.
Jabatan : Pengelola dan Pemelihara Aiti.
Nama : Rasyed Hakimsyah Ginting S.Kom.
NIP: 1992-05-19-2015-03-1-001.
Tempat Tanggal Lahir: Jakarta 19-05-1992.
Golongan: 3a.25.
Jabatan : Staf Hukum.
Nama : Muhammad Amin.
NIP: 1970-05-17-1993-03-1-004.
Tempat Tanggal Lahir: Aceh Tenggara 17-05-1970.
Golongan: 3a.26.
Jabatan : Staf Keuangan.
Nama : Jumadin.
NIP: 1976-12-30-2012-12-1-005.
Tempat Tanggal Lahir: Aceh Tenggara 30-12-1976.
Golongan: 2a.27.
Jabatan : Staf Perdata.
Nama : Supriyono.
NIP: 1973-03-17-2012-12-1-004.
Tempat Tanggal Lahir: Ciamis 17-03-1973.
Golongan: 2a.Pegawai Pramubhakti.
1. M Yusuf.
2. Bobby Rahmad Deny.
3. Yusmardin Limbong.
4. Jumadi.
5. Prasti Novianti.
6. Dedi Yanto.
7. Arini Ara.
8. Fitra Sani Ramadhan Rosasy.
9. Safrin Jahri.
10.Rudianto.
11. Afkiar.

No ………………. Nama Jabatan
1  –  – Ketua
2  Yusuf syamsuddin

Yusuf Syamsuddin, S.H, M.H

NIP: 197103111994031002

Tempat/Tanggal Lahir: Sukabumi, 11 Maret 1971
Pangkat/Gol. Ruang: Pembina (IV/a)

Wakil Ketua
3 PRIHATIN STIO RAHARJO, S.H

Prihatin Stio Raharjo, S.H.

NIP: 198302022007041001
Tempat/Tanggal Lahir: Jawa Tengah, 02-02-1983
Pangkat/Gol. Ruang: Penata (III/c)

Hakim
 4 198301152009121007

M. Arief Kurniawan, S.H, M.H

NIP: 198301152009121007

Tempat/Tanggal Lahir: Medan, 15 Januari 1983
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

Hakim
6 ORSITA HANUM, S.H.

Orsita Hanum, S.H.

NIP: 198610202011012002
Tempat/Tanggal Lahir: Banda Aceh, 20-10-1986
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

Hakim
7 196502151993031003

Djemali, S.H.

NIP: 196502151993031003
Tempat/Tanggal Lahir: Kuta Pengkih, 15-02-1965
Pangkat/Gol. Ruang: Penata (III/c)

Panitera
 8 197810292006041003

Kiswoyo, S.Sos.

NIP: 197810292006041003
Tempat/Tanggal Lahir: Kebun Berangir, 29-10-1978
Pangkat/Gol. Ruang: Penata (III/c)

Sekretaris
12 196506011985032006

Primadona Silawati

NIP: 196506011985032006
Tempat/Tanggal Lahir: Kutacane, 01-06-1965
Pangkat/Gol. Ruang: Penata (III/c)

Panitera Pengganti
13 196305061991031003

Sahlan, S.H.

NIP: 196305061991031003
Tempat/Tanggal Lahir: T.Megara, 06-05-1963
Pangkat/Gol. Ruang: Penata (III/c)

Panmud Pidana
14 196903121992031006

Hamidin Desky, S.H.

NIP: 196903121992031006
Tempat/Tanggal Lahir: Kutacane, 12-03-1969
Pangkat/Gol. Ruang: Penata (III/c)

Kasubbag

Perencanaan, IT & Pelaporan

15 JAENUDIN, SH

Jaenudin, S.H.

NIP: 198111272012121001
Tempat/Tanggal Lahir: Cirebon, 12-11-1981
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/b)

Panitera Pengganti
16 MUKMIN, SE

Mukmin, S.E, Ak

NIP: 198509202011011012
Tempat/Tanggal Lahir: Banda Aceh, 20-09-1985
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

Kasubbag

Kepegawaian & Ortala

17 197607142001121004

Suhardin, S.H.

NIP: 197607142001121004
Tempat/Tanggal Lahir: Pasir Gala, 14-07-1976
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

Panmud Perdata
18 197807302002121004

Jaini Hasan, S.H.

NIP: 197807302002121004
Tempat/Tanggal Lahir: T.Peparikan, 03-07-1978
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

Jurusita
19 WhatsApp Image 2018-04-04 at 22.51.20

Ediyanwar, S.E.

NIP: 198503062006041001
Tempat/Tanggal Lahir: K.Ilir Lampung, 06-03-1985
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

Kasubbag

Umum & Keuangan

21 NENGSIH AZWAR, S.PSI

Nengsih Azwar, S.Psi.

NIP: 198401232006042001
Tempat/Tanggal Lahir: Banda Aceh, 23-01-1984
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

Staf Kepegawaian
22 197207271992031002

Jarbun

NIP: 197207271992031002
Tempat/Tanggal Lahir: Pulonas, 27-07-1972
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/a)

Panitera Pengganti
23 196105101983031010

Salidan

NIP: 196105101983031010
Tempat/Tanggal Lahir: Batubulan, 10-05-1961
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/a)

Panitera Pengganti
24 196902021993031004

Sabarudin

NIP: 196902021993031004
Tempat/Tanggal Lahir: Kutacane, 02-02-1969
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda Tk.I (III/b)

Panitera Muda Hukum
25 RASYED HAKIMSYAH GINTING S.KOM

Rasyed Hakimsyah Ginting, S.Kom.

NIP: 19920519 201503 1 001
Tempat/Tanggal Lahir: Jakarta, 19-05-1992
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/a)

Pengelola dan Pemelihara IT
26 MUHAMMAD AMIN

Muhammad Amin

NIP: 197005171993031004
Tempat/Tanggal Lahir: Aceh Tenggara, 17-05-1970
Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/a)

Jurusita Pengganti
27 JUMADIN

Jumadin

NIP: 197612302012121005
Tempat/Tanggal Lahir: Aceh Tenggara, 30-12-1976
Pangkat/Gol. Ruang: Pengatur Muda Tk.I (II/b)

Penata Laporan Keuangan dan SAI
28 SUPRIYONO

Supriyono

NIP: 197303172012121004
Tempat/Tanggal Lahir: Ciamis, 17-03-1973
Pangkat/Gol. Ruang: Pengatur Muda (II/a)

Staf Perdata
29 Syah Putra

SYAH PUTRA SIBAGARIANG S.H.

NIP :199304132017121005

Tempat/Tanggal Lahir : SIBOLGA, 13 April 1993

Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/a)

Calon Hakim
30 Taruna

TARUNA PRISANDO S.H.

NIP :198904132017121002

Tempat/Tanggal Lahir : PALEMBANG, 13 April 1989

Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/a)

Calon Hakim
31 Imam

IMAM B S.H

NIP :199308272017121003

Tempat/Tanggal Lahir: BANDUNG, 27 Agustus 1993

Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/a)

Calon Hakim
32 Attahyat

RAHMANTO ATTAHYAT S.H.

NIP :199307162017121008

Tempat/Tanggal Lahir: PADANG, 16 Juli 1993

Pangkat/Gol. Ruang: Penata Muda (III/a)

Calon Hakim
29 M YUSUF

M. Yusuf

Tempat/Tanggal Lahir: Aceh Timur, 12-02-1976

Pramubhakti
30 BOBBY RAHMAD DENY

Boby Rahmad Deni

Tempat/Tanggal Lahir: Medan, 14-08-1980

Pramubhakti
31 YUSMARDIN LIMBONG

Yusmardin

Tempat/Tanggal Lahir: Singkil, 13-03-1987

Pramubhakti
32 JUMADI

Jumadi

Tempat/Tanggal Lahir: Paya Rambe, 02-02-1985

Pramubhakti
33 PRASTI NOVIYANTI

Prasti Novianti

Tempat/Tanggal Lahir: Perapat Hilir, 10-10-1987

Pramubhakti
34 DEDI YANTO

Dedi Yanto

Tempat/Tanggal Lahir: Biak Muli, 19-07-1984

Pramubhakti
35 ARINI ARA

Arini Ara

Tempat/Tanggal Lahir: Kuning, 28-12-1987

Pramubhakti
36 FITRA SANI RAMADHAN ROSASY

Fitra Sani Ramadhan Rosasy

Tempat/Tanggal Lahir: Bandar Lampung, 29-03-1992

Pramubhakti
37 SAFRIN JAHRI

Safrin Jahri, A.md

Tempat/Tanggal Lahir: Lawe Sekeben, 29-05-1989

Pramubhakti
38 RUDIANTO

Rudianto

Tempat/Tanggal Lahir: Gulo, 18-06-1982

Pramubhakti
39 AFKIAR

Afkiar, S.Kom

Tempat/Tanggal Lahir: Kuning I, 14-06-1991

Pramubhakti
 40 Faisal R Hidayat

Faisal R Hidayat, S.H

Tempat/Tanggal Lahir:

 Pramubhakti
 41  aconk

Ricky Syahputra Munthe, S.Pd

Tempat/Tanggal Lahir : Lawe Sigala-gala, 20-01-1995

Pramubhakti
42 IMG_20180202_0002

Heru Suparjo

Tempat/Tanggal Lahir :

Pramubhakti
43 IMG_20180202_0001

Della Wulandari

Tempat/Tanggal Lahir : Kutacane, 20-10-1996

Pramubhakti